ЗАХАРЕНКОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

В общем стоматология очень хорошая ходим всей семьей! Ну естественно, как и везде есть как хорошие специалисты, так и не очень! Просто нужно определить для себя подходящего и наблюдаться у него! Написать отзыв. Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Стоматологические клиники. Очень сложно писать комментарий про бесплатную медицину вообще, а про стоматологию особенно. Слишком много эмоций, страха и нервов.

СТЕПАНОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ Не знаю, кто считает Сергея Владимировича Шишкина лучшим, но это, видимо, те люди, которые видели врачей только в институте стоматологии. Стоматолог-ортодонт Стаж 23 года, высшая категория. 3-й Митинский пер., д. 6 м. Митино. Дочка носит брекеты сейчас, наблюдаемся у Анны Николаевны и очень довольны ее работой. Читать отзывы.

Захаренкова Наталья Михайловна, Москва: стоматолог, 7 отзывов пациентов, 2 категория, запись на приём. Врач Захаренкова Наталья Михайловна - стоматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Отзывы о стоматологических клиниках у метро Беляево. Ниже содержатся последние отзывы, оставленные о стоматологических клиниках Москвы. Для ознакомления с прочими отзывами перейдите на страницу интересующей вас стоматологической клиники. Захаренкова Наталья Михайловна травматолог-ортопед Образование высшее медицинское, стаж работы 19 лет В г. окончила Уральскую государственную медицинскую академию, специальность – «лечебное дело». С гг. проходила интернатуру в УГМА на кафедре.

Захаренкова Анна Александровна - акушер-гинеколог в Санкт-Петербурге (отзывы о нем). Сайт отзывов о врачах Санкт-Петербурга. Правдивые отзывы обо всех врачах СПб. Захаренкова Алена Александровна - педиатр в Санкт-Петербурге (отзывы о нем). Сайт отзывов о врачах Санкт-Петербурга. Правдивые отзывы обо всех врачах СПб.

Всё для записи на приём к врачу Захаренкова Наталья Михайловна: Захаренкова Наталья Михайловна, стоматолог (терапевт), Взрослый - отзывы. О враче Захаренкова Наталья Михайловна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать.