КИРСАНОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Стала мудрая ЦНИИ Стоматологии (про который писала зубастик): ул. Тимура Фрунзе, 16 тел. регистратуры Может так оказаться, что рекомендованный зубастиком врач работает не в самом ЦНИИСе, а в их. Посоветуйте хорошего стоматолога. Лет пять назад, откололся зуб, почистили корни, и как говорится, зуб стал мертвым, его конечно запломбировали, но пломба уже отошла, я так понимаю, что нужно ставить коронку. Поскольку стоматологов боюсь панически, а процедура.

Кирсанов Александр Валерьевич, Стоматолог-ортопед, место работы: Мегастом в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены. Кирсанов Александр Валерьевич, Москва: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, стаж 15 лет, запись на приём%(2).

Кирсанов Александр Валерьевич, Москва: стоматолог-ортопед, 2 отзыва Запись на прием недоступна. Образование. 4. Отзывы. 2. Врач Кирсанов Александр Валерьевич - стоматолог-ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на​.

Выражаю огромную благодарность детскому стоматологу-хирургу Андреевой Александре Владимировне! За подход к ребенку, за вежливость, за профессионализм! Александра Владимировна найдет к каждому ребёнку индивидуальный подход. Стоматология «Эстетикс» на Алтайской базируется в Москве, на территории района «Гольяново». Она входит в сеть частных компаний, которые оказывают коммерческие услуги, направленные на лечение зубов и восстановление их цвета и структуры.

Кирсанов Александр Валерьевич — вся информация о стоматологе. Отзывы, контакты, место работы. ⚕️ Врач Кирсанов Александр Валерьевич - стоматолог-ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

О враче Кирсанов Александр Валерьевич еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв. Специалист медцентра на Красной горке - Кирсанов Александр Валерьевич (стоматолог-ортопед). Многолетний опыт работы, высокая квалификация.