СТОМАТОЛОГИЯ УССУРИЙСК ОТЗЫВЫ

Я по отзывам хорошим пошла в Вита-Дент. Сразу оговорю, сама я не коренная хабаровчанка, цен не знаю. Пролечила зубы в стоматологии Бриллиантовый стиль у врача Подсекеной Елены. Отзывы и опросы жителей Уссурийска показывают, какими качествами должна обладать Стоматология «Дент Стар» – удобное местоположение в Уссурийске, профессиональные.

Стоматология – единственный способ вернуть себе здоровую и красивую улыбку. Никаких стрессов и неудобств! Обратившись к нам, вы забудете, что раньше лечить зубы было неприятно. Уссурийск. ул. Некрасова, д. 22, 5 этаж. Запись осуществляется по телефонам: 8 () 32–12–

Стоматолог в Уссурийске (народный рейтинг): 70 врачей, 28 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Стоматологическая поликлиника, Уссурийск: 28 врачей, 29 отзывов, цены от 60 руб.

Стоматологические клиники: список организаций. Уссурийск, подробные отзывы об стоматологических клиниках в Уссурийске. Записаться на прием к хирург-стоматологу в Уссурийске через интернет - найдите хороших специалистов Лучшие хирург-стоматологи Уссурийска онлайн на портале СпросиВрача.

Телефон регистратуры учреждения, режим работы, отзывы посетителей. Стоматология Уссурийск, ул Краснознаменная а - телефон регистратуры. 10/07/ · СВ, ООО, стоматология в Уссурийске на Лазо, 1а – отзывы, сайт, телефон и график работы.

Хотите найти хорошую стоматологию в Уссурийске? Мы предложим Вам все стоматологии нашего города с честными отзывами и рейтингами! Улыбка, стоматология: отзывы, адреса, телефоны, цены, фото, карта. Уссурийск, Приморский край, ул. Некрасова, В разделе: Стоматологии.