МЯСНЯНКИНА АННА АЛЕКСАНДРОВНА РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Девушки и Дамы! Где взять в Москве ревматолога,который хоть что-то знает. Который смотрит на сустав и анализы,а не в глаза.Кто видел такого? 2 месяца ищу-НЕТУ! Женя вы ведь в Орджоникидзевском р-не? На Уралмаше в поликлиннике, как ревматолог, стоит ли к ней обращаться, время терять? я на эльмаше у краевой наблюдаюсь. нормальная врач. про уралмаш не скажу ничего.

Хочется выразить благодарность доктору Локонову Сергею Александровичу! Уже много лет у меня гипертония, давно пью таблетки от давления, которые назначал врач из моей поликлиники. «Новые медицинские технологии» (НМТ), Курск: 57 специалистов, отзывов пациентов. Стоимость приёма врача от до руб.

Терапевт Лукьянова Анна Александровна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Поликлиническое отделение №66». Озерки ( км). Куницкая Наталия Александровна - Санкт-Петербург. Куницкая Озерки ( км). Нет фото. Алексеева Анна Владимировна. Ревматолог. Стаж 19 лет Мяснянкин Михаил Юрьевич - Санкт-Петербург. Мяснянкин.

Записалась на прием в ревматологу Муравьевой Наталье Валерьевне. Кроме того, что мне оказали квалифицированную консультацию по основному заболеванию (ревматоидный артрит), мне была оказано огромная помощь и психологическая поддержка. Все врачи- ревматологи Москвы. Отзывы о врачах, цены. Запишитесь на прием по ✆ +7 () ➤ Выбрать ревматолога поможет рейтинг врача, основанный на достоверных отзывах пациентов. Анна Александровна хорошая специалист.

Отзывы о Медика на Пулковской в Санкт-Петербурге: 11 отзывов о клинике, отзывов о врачах от реальных пациентов. Анна. отзыв о как ставит наша любимая Теренкаль Екатерина Александровна /5(). Отзывы о Медика на Бадаева в Санкт-Петербурге: 13 отзывов о клинике, отзывов о врачах от реальных пациентов/5().

31 отзыв. Невролог. Стаж 19 лет, 1 категория. ул. Татищева, 2 Белявская Светлана Александровна, Гинеколог, Акушер - Астрахань Ревматолог. Лечебно-диагностический центр «Авиценна», Курск - фото. Обновлено ​. Читать отзывы. Мяснянкина Галина Николаевна, Эндоскопист - Курск.