РЕВМАТОЛОГИ СМОЛЕНСКА ОТЗЫВЫ

Надежда Владимировна работает ревматологом с года. Подтвердила высшую врачебную категорию. В настроящее время работает в Смоленске в клинике - Поликлиника №3. Что делает ревматолог? Ревматолог – врач, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний суставов и Ваш отзыв о враче: Корнеева Ирина Геннадьевна, Смоленск.

Ревматологи Смоленска (12) Ревматолог в Смоленске (народный рейтинг): 12 врачей, 26 отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Отзывы о ревматологах Смоленска. в статье рассказывается о ревматологах Смоленска. Дорогие друзья! Мы рады предложить Вам уникальную программу МедУлей –дисконт! Этот сервис позволяет получать скидки на медицинские услуги в Смоленске.

Ревматолог в Смоленске (народный рейтинг): 12 врачей, 26 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны,​. Булкина Лариса Николаевна, Смоленск: ревматолог, 6 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Высшее. Смоленская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохренению и Манчак Елена Викторовна. Врач- ревматолог. Ревматология. Высшее. Ревматологи в Смоленске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Ревматологи - смотреть на карте Смоленска. Диапазон цен на услуги.

Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача. Специализированная кардиологическая клиника для взрослых и детей с возможностью полного.

Приём ревматолога: ⭐️ 12 медицинских центров в Смоленске. Приём приём ревматолога — адреса на карте, отзывы с рейтингом и фотографиями. Ревматологи в Смоленске: 10 врачей, отзывы, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.