ШЕСТЕРНИНА АСЯ СЕРГЕЕВНА РЕВМАТОЛОГ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Может кто подскажет хорошего специалиста - ревматолога, но только хорошего, в Москве. Очень серьезные проблемы с суставами, обращалась к разным врачам: хирургам, инфекционистам, ревматологам, неврологам, травматологам и т. д. Даже в больнице лежала. Член Ассоциации ревматологов России. Получены сертификаты по окончании курсов лекций и по результатам семинаров Международной Участник научно-практических конференций, съездов ревматологов в России и за рубежом. Область научный интересов: проблемы.

Ревматолог Шестернина Ася Сергеевна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов. Шестернина Ася Сергеевна: отзывы пациентов, ревматолог, стаж 8 лет, первая категория. Узнайте где принимает Шестернина Ася Сергеевна в Владимире и запишитесь на прием.3,8/5(17).

Шестернина Ася Сергеевна, Владимир: ревматолог, 16 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (). Ревматолог во Владимире (народный рейтинг): 15 врачей, отзывов пациентов, Шестернина Ася Сергеевна, Ревматолог, Терапевт - Владимир.

Шорникова Наталья Сергеевна. Должность: врач- ревматолог Образование:РМосковский медицинский стоматологический институт имени Н.А. Семашко г. Специальность: лечебное дело Квалификация: врач Сертификат специалиста: "Ревматология", действителен до г. ⚕️ Врач Усеинов Рустем Куртумерович - ревматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Усеинов Рустем Куртумерович. Ревматолог, Артролог Стаж 24 года / Врач высшей категории.

Как попасть на приём к Шестернина Ася Сергеевна Владимир. Записаться на приём к врачу Шестернина Ася Сергеевна. Где принимает врач Шестернина А. С. 1). Шестернина Ася Сергеевна, Владимир: ревматолог, 16 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ () %(16).

интернатура по специальности «Терапия» на базе ИвГМА г. – профессиональная переподготовка по ревматологии в ММА им. Сеченова на базе. Где работает ревматолог Шестернина Ася Сергеевна во Владимире, где принимает и как записаться на примем к врачу. Ася Сергеевна Шестернина:​.