СНЕГИРЕВА ЛЮДМИЛА СТЕПАНОВНА РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Вам ревматолог нужен, чтобы исключить системное заболеванием, идите в 33 ГКБ к Тепляковой, а потом к хорошему Травматологу, можете и Полляку, можете на банковский переулок обратиться, можете в ГКБ 24 на кафедру мед. Академии показаться и определиться. Снегирева, Людмила Степановна, ГБОУ ВПО СПбГПМУ Минздрава России. Выпуск.

Всё для записи на приём к врачу Снегирева Людмила Степановна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.4,5/5(3). Снегирева Людмила Степановна - очень рекомендую! прекрасный специалист и хороший человек. Заслуживает только самых лучших отзывов.

Снегирева Людмила Степановна, Санкт-Петербург: педиатр, 3 отзыва пациентов, стаж 37 Запись на прием недоступна. Образование. 3. Отзывы. 3 педиатрический медицинский университет (ревматология). Всё для записи на приём к врачу Снегирева Людмила Степановна: места Снегирева Людмила Степановна, педиатр, ревматолог, Детский - отзывы.

Вчера были у ревматологов у двух разных, поставили ювенильный дерматомиозит подострое течение, активность второй степени. Из обследований прошли:Рентгенографию органов грудной клетки -грудн клетка. Я на форуме писала, что наблюдаюсь уже лет 7 у Ивановой С.М. хороший ревматолог к.м.н, она раньше работала в Институе ревматологии, но потом от туда ушла, так как у нее было расхождение во взглядах на лечение СКВ. Я сразу же поехала к ней на консультацию, по.

Снегирева Людмила Степановна, Санкт-Петербург: педиатр, 3 отзыва пациентов, стаж 36 лет, запись на приём%(3). эндокринологи Киева, эндокринологи в Киеве, все эндокринологи Киева, найти эндокринолога в Киеве, отзывы о эндокринологах в Киеве, эндокринологи отзывы Киев, .

3 отзыва. Снегирева Людмила Степановна, педиатр, ревматолог, детский - отзывы Отзывы о враче Снегирева Людмила Степановна (3). Оценки. Отзывы Снегирева Людмила Степановна - очень рекомендую! акушер-​гинеколог, Анестезиолог, Ревматолог.