РЕВМАТОЛОГ В ХАНТЫ МАНСИЙСКЕ ПЛАТНО

Врач Иванова Евгения Николаевна, Ханты- Мансийск, регион Ханты-Мансийский АО-Югра, работает по специальности ревматолог, является взрослым врачом и принимает в Адрес: г. Ханты- Мансийск, ул. Калинина, д. Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники. Список ревматологов в г. Ханты- Мансийске. Ничего не найдено. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Ханты- Мансийск. Ханты-Мансийский АО. Ямало-Ненецкий АО.

Медцентры и клиники - всего в Ханты-Мансийске найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Ханты-Мансийске, используйте встроенный поиск. Удобный поиск позволит Вам найти хороших специалистов по следующим параметрам: рейтинг врача, оп.

Ревматолог в Ханты-Мансийске (народный рейтинг): 4 врача, 2 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Врач-ревматолог Учредителем Бюджетного учреждения Ханты-​Мансийского автономного округа – Югры «Окружная клиническая больница» является.

Поиск работы ревматологом в Ханты- Мансийском автономном округе на сайте трудоустройства. Требуется ревматолог. Обязанности: Получение информации у пациентов с ревматологическими заболеваниями и/или состояниями и их законных представителей. Консультативный прием по результатам рентгеновского и МРТ-исследований суставов (коленный, плечевой сустав). Повреждение структур коленного и плечевого сустава. Запись на оперативное лечение (артроскопия) в ОКБ г. Ханты- Мансийска к врачу травматологу.

Внимание! Уважаемые пациенты, обращаем ваше внимание, что с 1 января г. у нас происходит повышение цен. Актуальные цены уточняйте, пожалуйста, в контакт-центре или регистратуре клиник. Бородавки и риск онкогенных заболеваний Бородавка, по научному – папиллома, не появляется на теле просто так. Причиной появления папиллом в древности считали сглаз, лягушек и .

Я сижу у кабинета врача-ревматолога Окружной клинической больницы Ханты-Мансийска Елены Земеровой и жду, когда меня. В центре клинико-диагностическом (ревматологии и остеопороза) круглосуточная помощь больным Ханты-Мансийского автономного округа с.