РЕВМАТОЛОГ ЩЕРБАКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА ОТЗЫВЫ

Врач Щербакова Татьяна Александровна, специализация ревматолог, Город Москва, принимает Поликлиника № , Татьяна характеризуется как хороший специалист своего Щербакова Татьяна Александровна. Это ваш профиль? Ревматолог. Около года назад у меня была достаточно сложная операция, после которой на восстановление моего организма должно было пройти время (от полугода до года), а «добрейшие» врачи клиники (конкретно – Щербакова Татьяна Александровна).

Щербакова Татьяна Александровна, Москва: ревматолог, 3 отзыва пациентов, 2 категория, стаж 14 64%(3). Ревматолог в Москве (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Щербакова Татьяна Александровна, Москва: ревматолог, 5 отзывов Татьяна Александровна даёт очень хорошие и правильные. Врач Щербакова Татьяна Александровна - ревматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу- ревматологу Щербаковой Татьяне Александровне за её внимание и доброту, за то что она очень серьёзно и профессионально относится к лечению ревматоидного артрита. К Щербаковой Татьяне Александровне пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще гинекологов в Москве и ревматологов в Москве возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача.

Щербакова Татьяна Александровна - врачи в Москве. Щербакова Татьяна Александровна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на dgbberezniki.ru4/5(7). Щербакова Ирина Вольдемаровна - Гематолог, Кардиолог, Ревматолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на dgbberezniki.ru

Щербакова Татьяна Александровна - врачи в Москве. Щербакова Татьяна Александровна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на dgbberezniki.ru Участник конгрессов: Человек и лекарство, Школа ревматолога. Опыт и. Врач Щербакова Татьяна Александровна, по специализации Ревматология в Клиника МЕДСИ в Записаться на прием Оставить отзыв.