ЗАПИСЬ К РЕВМАТОЛОГУ ОРЕНБУРГ

Офис на Чкалова. Оренбург, Чкалова, 51/1. Клиника Оренбург, Чкалова, 51/1. Козлова Лилия Константиновна. Врач- ревматолог. Файзуллина Гульназ Закировна. Врачей- ревматологов в Оренбуржье по пальцам можно пересчитать. Их и в стране всего полторы тысячи. Одна из лучших с года работает в единственном в Оренбургской области ревматологическом отделении. И уже больше десяти лет возглавляет его.

Ревматолог в Оренбурге (народный рейтинг): 23 врача, 74 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Электронная регистратура» Оренбургская область» Оренбург» Запись к Неврологу в Оренбурге. Электронная регистратура. Запись к Ревматологу.

Ревматолог в Оренбурге (народный рейтинг): 23 врача, 74 отзыва пациентов​, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. В поликлинике областной клинической больницы №2 Оренбурга ведёт приём специалист-ревматолог Михайлова Альфия Тагировна. Подробная.

Адреса и телефоны лечебных учреждений Оренбурга, в которых ведут прием врачи- ревматологи. 1. Клиника Эксперт. Адрес: Оренбург, просп. Гагарина, 17 (Ленинский) Телефон: +7 () Режим работы: пн-пт – Услуги ревматолога в Оренбурге - справочная информация по адресам, телефонам, режиму работы и отзывам. В Оренбурге найдено 3 организации.

К ревматологу запись на 3 недели - месяц вперед, записалась, ушла с работы, пришла к положенному времени, как всегда пришлось сидеть ждать еще мин, на приеме была мин - выслушали выписали /5(29). Пользуясь порталом Вы соглашаетесь с правилами и соглашением об обработке персональных данных Сайт "Запись-к-врачу.рф" является агрегатором сервисов электронной регистратуры в каждом из субъектов Российской.

Консультация ревматолога — это способ ответить на вопрос: Почему болят суставы? — вопрос, который не дает покоя многим, — вопрос, грамотный. В году в нашем отделении впервые в Оренбургской области начата году отделение ревматологии получило лицензию на их применение.