РЕВМАТОЛОГ ЮМАТОВА В Н ОТЗЫВЫ

По отзывам, очень неплохой специалист - заведующая ревматологическим отделением МСЧ№ Прием к ревматологу стоит рублей. Но сначала прежде чем идти на прием сдайте обязательно в своей поликлиннике кровь на биохимический анализ. Юманова Ванда Николаевна. Ревматолог. Юматова В. Н. Терапевт. отзыв о враче: Митусов В. В. Обратился с проблемой к господину Митусову В В. Так и не удалось узнать какой он специалист, а вот какой он человек и как относится к пациентам стало заметно сразу.

Ревматолог в Новочеркасске (народный рейтинг): 1 врач, 13 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ревматологах. Строк: 30 · Информация о врачах и клиниках получена из открытых источников. Администрация .

Юматова Ванда Николаевна, Новочеркасск: ревматолог, 13 отзывов пациентов, запись 1 Конной Армии, Запись на прием недоступна. Отзывы. 13 Спасибо большое доктору Юматовой В.Н. за внимание и. Врач Юматова Ванда Николаевна (Ростов-на-Дону): отзывы пациентов, ревматолог. Стаж 19 лет. Запись на прием ☎ +7() Юматова В.​Н.

Посмотреть отзывы посетителей о враче: Ревматолог - Юматова Ванда Николаевна Перейти к основному содержанию. Отзывы о медицинских учреждениях и врачах Ростова-на-Дону. Ревматолог - врачи (Ростов-на-Дону). ФГБНУ Научно-исследовательский Институт Ревматологии имени В.А. Насоновой (Россия, Москва) - отзывы. Рекомендуют 80%. Доброго времени суток, недавно был на консультации у врача ревматолога Шубина, записался платно, это быстрее!

Юматова Ванда Николаевна, Новочеркасск: ревматолог, 13 отзывов пациентов, запись на приём. Спасибо большое доктору Юматовой В.Н. за внимание и профессионализм, определила диагноз в 24%(13). Юманова Ванда Николаевна: 4 отзыва пациентов, ревматолог. Узнайте где принимает Юманова Ванда Николаевна в Ростове-на-Дону и запишитесь на прием/5(4).

Посмотреть отзывы посетителей о враче: Ревматолог - Юматова Ванда Николаевна. Отзывы о работе врача Юматова В. Н. в городе Новочеркасск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного.