ПРОСВИРОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ РЕВМАТОЛОГ Г САМАРА ОТЗЫВЫ

Евгений Юрьевич работает ревматологом с года. Защитил докторскую диссертацию по медицине, подтвердил высшую врачебную Гарный ревматолог время потрачено не зря благодарю! Добавить отзыв о враче Просвиров Е. Ю. Проголосуйте. Вы еще не голосовали. Евгений Просвиров. Последний визит: 25 дек Самара. Подробнее о Евгении. В ОК есть еще 25 человек с именем Евгений Просвиров.

Просвиров Евгений Юрьевич: 3 отзыва пациентов, ревматолог, стаж 30 лет, высшая категория, доктор медицинских наук. Узнайте где принимает Просвиров Евгений Юрьевич в Самаре и запишитесь на 4,7/5(3). Просвиров Евгений Юрьевич является практикующим врачом в городе Самара. Более 3 лет работает в клинике ДАЛИЗ по адресу г. Самара, Алексея Толстого ул.,

Просвиров Евгений Юрьевич, Самара: ревматолог, 23 отзыва пациентов, профессор, Благодарим Вас за оставленный отзыв! Просвиров Евгений Юрьевич - врачи в Самаре. Просвиров Евгений Прочитал в интернете отзывы про ревматолога Просвирова Евгения Юрьевича и.

Ревматолог в Самаре. Добро пожаловать на ведущий некоммерческий ревматологический форум! обошла всех ревматологов г. Самары. остановилась на Белакон Н.В.принимает в частной клиники ИДК, которая находится на Энтузиастов также в МЕДГАРДе. На странице Вы можете ознакомиться с отзывами о враче Просвиров Евгений Юрьевич (ревматолог) в Самаре, а также поделиться Информация: На сайте представлены 3 варианта размещения отзывов: без авторизации, с авторизацией, с документальным подтверждением.

О враче Просвиров Евгений Юрьевич еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Просвиров Евгений Юрьевич - врачи в Самаре. Просвиров Евгений Юрьевич - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на dgbberezniki.ru3,4/5(18).

Врач-ревматолог, педиатр. Занимается диагностикой и лечением артрозов, артритов, ревматизма, подагры. Проводит внутрисуставные пункции и. Общий медицинский стаж — с г. Стаж работы по специальности — с г. Специалист по ревматологии международного уровня, пользующийся​.