РЕВМАТОЛОГ В ОБНИНСКЕ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Ищете работу по запросу «врач- ревматолог» в Обнинске? У нас Вы найдете более свежих вакансий от прямых работодателей, с зарплатой до руб. Откликнитесь прямо сейчас! Быстрый и удобный поиск вакансий с ГородРабот.ру. Ревматолог в Обнинске, объявления, цены Услуги лучших врачей ревматологв в Обнинске. Показать на карте. По популярности ↓ По дате ↓ По убыванию цены ↓ По возрастанию цены ↑.

клиника спектра. там мне назначили щадящее лечение и все ок было. предупреждали что если не поможет, то гармональные пить придется. обошлось. и спросили почему в калугу не поехала в. Терапевт в Обнинске (народный рейтинг): 74 врача, 53 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о терапевтах.

Ревматолог в Обнинске (народный рейтинг): 2 врача, 2 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Ревматологией называется направление медицины, исследующее ревматические заболевания, в частности болезни костно-мышечной системы.

Название: Общество с ограниченной ответственностью "Центр реабилитации". Дата государственной регистрации: Адрес: Россия, , Калужская область, г. Обнинск, ул. Любого, д. 2 Схема проезда. РЕГИСТРАТУРА Запись по телефону (Call-центр): 8 () Врач Ревматолог Балабанова Римма Михайловна в Москве: 59 отзывов, рейтинг Ознакомьтесь с отзывами, графиком приема, стоимостью и запишитесь онлайн на нашем сайте.

Лучшая в Обнинске в своей области. Умна, профессиональна, добра, внимательна. Врач от бога. Прием ведет всегда очень тщательно. Спасибо Вам за ваш нелегкий труд. Читать отзывы. В Обнинске всего работает 21 лор. Они ведут приём в 12 медицинских учреждениях. За такую цену принимает лор Воронцов Валерий Алексеевич в Медицинский центр «Астро» в Ленинском округе.

Ревматологи в Обнинске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Автор Тема: Ревматолог (Прочитано раз) в снятии боли) для всех остальных РЕВМАТОЛОГА В ОБНИНСКЕ НЕТ талончике написано что Наволокин М на 8 этаже принимает, травматолог-ревматолог.