РЕВМАТОЛОГ В СУРГУТЕ ПЛАТНО

Ревматолог в городе Сургут. Врачи, клиники в городе Сургут и отзывы о них. Выбор города → Сургут. Центр ревматологии и остеопороза, БУ ХМАО-Югры Сургутская окружная клиническая больница. Адрес: Сургут, Энергетиков, Телефоны.

Артриты, артрозы и остеохондрозы лечит врач-ревматолог в Сургуте. Сегодня ревматоидные заболевания стремительно «молодеют», поэтому наряду со взрослым специалистом, практически в каждой поликлинике принимает. Еще лет назад этот диагноз у четырех больных из пяти означал приговор в скором неблагоприятном исходе. Сегодня в Центре более 95% больных проходят этот путь вместе с врачом к выздоровлению.

Ревматолог в Сургуте (народный рейтинг): 15 врачей, 59 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Структура ЦКД ревматологии и остеопороза: стационар на 40 коек; кабинет генно-инженерной биологической терапии (ЦАТ).

Ревматолог в Сургуте - список организаций с указанием адресов, телефонов, режима работы, а так же полезных ссылок. Все организации расположены на Яндекс карте, что улучшает визуальный выбор нужной Вам организации. Врачи ревматологи в Сургуте. Расписание приема без направления. Запись к врачу в самой поликлинике. Отделенческая клиническая больница на ст. Сургут. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача. Пульмонолог на дом в Сургуте – это востребованная услуга, которую оказывают многие платные частные клиники. Сколько стоит прием и консультация пульмонолога в Сургуте – цена?

Приём ревматолога: ⭐️ 9 медицинских центров в Сургуте. Приём ревматолога в Сургуте с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ✉️ отзывами​. Центр ревматологии и остеопороза БУ ХМАО-Югры Сургутская окружная клиническая больница г. Сургут: адрес, номер телефона, время работы.