БАЙРАКОВА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Котова Юлия Владимировна, г. р., работает педиатром более 20 лет. В г. закончила РГМУ по специальности «Педиатрия». С по настоящее время работает на 0,25 ставки детским ревматологом МОКДЦД, ведя консультативный прием детей с ревматологическими. Врач 【 Байракова Юлия Вячеславовна】➔ ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация. Байракова Юлия Вячеславовна. Ревматолог 1 год опыта. Рейтинг. 3 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (3).

Байракова Юлия Вячеславовна, Санкт-Петербург: ревматолог, 3 отзыва пациентов, кандидат 62%(3). Отзывы о враче Байракова Юлия Вячеславовна О враче Байракова Юлия Вячеславовна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением.

Байракова Юлия Вячеславовна, Санкт-Петербург: ревматолог, на прием недоступна. Опыт работы. Образование. 2. Отзывы. 3. Всё для записи на приём к врачу Байракова Юлия Вячеславовна: места работы, ревматолог, кардиоревматолог, кардиолог, Взрослый - отзывы.

Показатели проаритмического статуса у больных гипертонической болезнью и ИБС, ассоциированных с сахарным диабетом типа 2 тема диссертации и автореферата по ВАК РФ , кандидат медицинских наук Байракова, Юлия Вячеславовна. Консультантирует Толмачева Юлия Вячеславовна - репродуктолог, акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, кольпоскопист клиники «Центр Юлия Вячеславовна, я много лет лечусь от бесплодия. У меня четыре пролетных ЭКО и сейчас мы решились на пятую попытку.

Ревматолог Байракова Юлия Вячеславовна Клиники высоких технологий им. Н. И. Пирогова Санкт. Врач Ревматолог - Байракова Юлия Вячеславовна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём.4,6/5(3).

Врач Ревматолог - Байракова Юлия Вячеславовна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Отзывы о работе врача Байракова Юлия Вячеславовна в городе Санкт-​Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте​.