КОНСУЛЬТАЦИЯ РЕВМАТОЛОГА В КРАСНОЯРСКЕ

Медцентры с приёмом ревматолога в Красноярске: ищем лучшее обслуживание. Если вы нуждаетесь в качественном медицинском обслуживании в Красноярске, ищете хороших специалистов или место, где можно сдать любые анализы, воспользуйтесь каталогом Orghost. Закрыть×. Красноярск. Ревматолог. Лучшие ревматологи в Красноярске. Сортировка: По рейтингу.

Приём ревматолога: ⭐️ 54 медицинских центра в Красноярске. Приём ревматолога в Красноярске с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене /5(). Ревматолог в Красноярске: первичный прием и консультация врача. Найдена информация о 17 подходящих медицинских центрах. Ревматолог - цены и отзывы.

Ревматолог в Красноярске (народный рейтинг): 31 врач, 94 отзыва приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Приём ревматолога: ⭐️ 54 медицинских центра в Красноярске. Приём Мне понравилась консультация детского ревматолога Екатерины Петровны​.

Здесь вы найдете все компании, осуществляющие свою деятельность по направлению Приём ревматолога в Красноярске, на сегодняшний день их 9. Найдено 9 компаний с меткой «Приём ревматолога| ревматология» в Красноярске. Стоимость, руб. Ревматология (амбулаторно). B Прием (осмотр, консультация) врача- ревматолога первичный. Прием (осмотр, консультация) врача- ревматолога, кандидата медицинских наук повторный. ,

Консультация ревматолога - средняя стоимость услуг в Красноярске руб. Консультации в ревматологии - Консультация ревматолога ☑️ 12 мест на dgbberezniki.ru с отзывами посетителей, фото интерьера и 3D-туром. Консультация ревматолога в Красноярске от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 9 отзывов. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Красноярске на нашем портале.

Больница, г.Красноярск. B, Прием (осмотр, консультация) врача-ревматолога, кандидата медицинских наук первичный, 1 , Ревматологическое отделение. Заведующая отделением –. ШКИЛЬ Людмила Михайловна, врач-ревматолог высшей квалификационной категории.