РЕПРОДУКТОЛОГ МОНИАГ ОТЗЫВЫ

Главная» Рейтинг роддомов» Москва» Роддом при Московском областном НИИ акушерства и гинекологии (МОНИАГ) Москвы - отзывы. Центр планирования семьи и репродукции отзывы. Контакты. Цены. Попала к репродуктологу Рабадановой Асият на консультацию с целью сделать ВМИ.

Меня направили в "Мониаг" к репродуктологу, не помню её фамилию, но это и не важно. Просто хочу сказать, что такого хамства я в жизни не видела%(). 10/14/ · В МОНИАГ была два раза, первый раз по удалению миомы, второй раз рожала (кесарево), по контракту. У меня тромбофилия, 36 лет и первые роды после удаления миомы/5.

Отделение репродуктологии МОНИИАГ является ведущим центром в нашей стране по лечению всех форм женского и мужского бесплодия. За время. Естественно, что среди отзывов есть и отзывы, касающиеся недостатков в не наступила, доктор решила направить меня к Репродуктологу Исаковой.

Предстоит рожать в Мониаге. Направляют по показаниям, пролапс степени. Кто недавно там рожал? Я ещё туда не ездила предварительно, говорят,что там ужасные очереди. Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) - научно-исследовательский институт, осуществляющий иследования в области.

Стоимость приема от рублей. Все отзывы о враче. ЛЕБЕДЕВА МАРИНА ЮРЬЕВНА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ. До этого были у Лебедева и Хачкурузова. Лебедев тоже понравился, все четко и по делу. 5/1/ · Недавно узнала, что врач-репродуктолог Назаренко Татьяна Алексеевна больше не работает в НИИАГиП на Опарина.

Отзывы о МОНИИАГ в Москве: мнение реальных пациентов - Ну и не могу не отметить своего репродуктолога Исакову К. М., которая меня. МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии), Москва: 98 врачей, отзывов, цены от руб. в отделении репродуктологии выполняются процедуры ЭКО, а в поликлиническом отделении предоставляются.