РЕПРОДУКТОЛОГ КИКИНА ОТЗЫВЫ

Врач Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО) Кикина Юлия Алексеевна в Москве: 1 отзыв, рейтинг Ознакомьтесь с отзывами, графиком приема, стоимостью и запишитесь онлайн. Последний отзыв. Аноним. Кикина Юлия Алексеевна. Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО). Стаж 15 лет.

Отзывы. Пожалуй, ни в одной области медицины так не важен психологический комфорт, как в ЭКО. Кикина Юлия Львова Алеся Геннадьевна Репродуктолог, акушер-гинеколог, врач ультразвуковой. Кикина Юлия Алексеевна - Гинеколог, Акушер-гинеколог, Гинеколог-репродуктолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на /

Кикина Юлия Алексеевна, Москва: репродуктолог, 18 отзывов пациентов, стаж 15 лет, запись на приём. Из репродуктологов я сразу Кикину выбрала, мне просто ее Пролеты есть у всех врачей и отрицательные отзывы есть у всех врачей. Все по-разному.

★ Все врачи на МосГорМед! ★ Кикина Юлия Алексеевна — акушер, гинеколог, репродуктолог (эко). Возможность записаться без очередей на удобное время, а также цены на прием. Врач- репродуктолог, акушер-гинеколог. Специалист по бесплодию и невынашиванию. Онлайн запись к врачу. Кикина Юлия Алексеевна.

⭐⭐⭐⭐⭐ Врач 【 Калинина Ирина Михайловна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Репродуктолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐. Проверенные отзывы пациентов о враче Кикина Юлия Алексеевна: Кикина Юлия Алексеевна. Самая лучшая врач в мире по репродуктология/5(25).

Врач Кикина Юлия Алексеевна - акушер. На нашем сайте Вы Стаж 16 лет. Акушер · Гинеколог · Репродуктолог (ЭКО). 3 на основе 47 отзывов. Кикина Юлия Алексеевна - акушер-гинеколог, репродуктолог, врач ультразвуковой диагностики.