МАЛЫШЕВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Малышева Вера Александровна: врач (гинеколог, репродуктолог (эко)) — запись на приём. Информация о враче «Малышева Вера Александровна». Владеет всеми методами диагностики и лечения бесплодия, владеет всем спектром вспомогательных репродуктивных технологий. Замечательный врач- репродуктолог и очень хороший человек, внимательный, заботливый, вселяющий надежду. Мы с мужем год назад стали счастливыми родителями, не без помощи Виталия Олеговича.

⚕️ Врач Малышева Вера Александровна - репродуктолог (эко). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(11). Врач Малышева Вера Александровна репродуктолог - запись на прием онлайн, отзывы и цены консультации, рейтинг и адрес приема.

Малышева Вера Александровна, Москва: репродуктолог, 15 отзывов пациентов, стаж 10 лет, запись на приём. Врач Малышева Вера Александровна - репродуктолог (эко). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на.

ФИО: Малышева Вера Александровна. Рейтинг: Отзывы: 11 отзывов. Стаж: 8 лет. Специальность: Репродуктолог (ЭКО). Владеет всеми методами диагностики и лечения бесплодия, владеет всем спектром вспомогательных репродуктивных технологий. ★ Все врачи на МосГорМед! ★ Малышева Вера Александровна — репродуктолог (эко). Возможность записаться без очередей на удобное время, а также цены на прием, отзывы, график работы.

Малышева Вера Александровна врач гинеколог-репродуктолог На сайте вы найдёте информацию, касающуюся женского и мужского репродуктивного здоровья, диагностики и . Репродуктолог Малышева Вера Александровна - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Телефон: 8 ()

Отзыв о репродуктологе Малышева Вера Александровна и клинике Я не отчаиваюсь, нас ждет еще один ребенок-крио и возможно 3 ЭКО по ОМС (с. Здесь вы можете написать, оставить свой отзыв о враче. К Малышевой Вере Александровне я попала случайно на первичный приём ещё год назад.