МУЖИКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ КРАСНОДАР

Мужикова Наталья Александровна — гинеколог. Принимает в клинике: Центр матери и ребёнка. Пациенты оставили 3 отзыва о враче dgbberezniki.ru Читать все отзывы о Пальченко Наталья Александровна, Акушер-Гинеколог, Репродуктолог, Центр репродукции "Генезис". Узнала, что уже и у нас можно сделать искусственное оплодотворение и совершенно необязательно ехать теперь в Краснодар и тем более в Москву. Поэтому последняя надежда на ЭКО. Как думаете, нашим местным врачам можно уже доверять или в Краснодар поехать?

Центр матери и ребёнка, отзывы пациентов, врачи, адреса, запись на прием Краснодар/5(62). Здравствуйте, мне 28 лет, в браке. Около 4 лет пыталась забеременеть. Обращалась в женскую консульта/5(62).

Мужикова Наталья Александровна, Краснодар: гинеколог, 8 отзывов Запись на прием недоступна. Образование. 4. Отзывы. 8 И вот я, наконец, попала на ЭКО, врачом у меня была Наталья Александровна. Я. Отзывы о центре матери и ребёнка в Краснодаре: мнение реальных 2 эмбриона) - репродуктолог Мужикова Наталия Александровна. 0ктябрь г.

Мужикова Наталья Александровна, Краснодар: гинеколог, 7 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём. Отзывы о центре матери и ребёнка в Краснодаре: мнение реальных.. 2 эмбриона) - репродуктолог Мужикова Наталия Александровна. Отзывы гинекологи Краснодара, народный рейтинг врачей, 73 отзыва пациентов, врач гинеколог поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение. " Наталья Александровна врач от Бога! замечательный специалист и чуткий человек! Оперировалась у неё.

Девочки, кто делал или собирается делать ЭКО в Краснодаре, в " Базовой А мне делала Мужикова Наталья Александровна. Нравится. Ответить. Мужикова Наталья Александровна: 4 отзыва пациентов, гинеколог, стаж 13 лет. Узнайте где принимает Мужикова Наталья Александровна в Краснодаре и запишитесь на прием. Инфо; Отзывы Елала Эко+ИКСИ в июне г. по ОМС можно сказать «рулеткой» попала к Музжиковой Н. А. не читая и не.