БЕКЕТОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Акубекова Анастасия Николаевна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные врачи и современное оборудование. +7() - Единый номер (бесплатно по России). Замечательный врач- репродуктолог и очень хороший человек, внимательный, заботливый, вселяющий надежду. Мы с мужем год назад стали счастливыми родителями, не без помощи Виталия Олеговича.

Бекетова Анастасия Николаевна, Научный сотрудник, врач ВРТ Бекетова Анастасия Николаевна Почитала твои отзывы и стало как то легче. Расскажи мне в личке как квоту по ОМС получить через. Бекетова Анастасия Николаевна – Акушер-гинеколог, "Клиника ЭКО "БИО-ОПТИМА" (МОНИИАГ)": все о враче, рейтинг, отзывы пациентов за , на портале «Ждём ребёнка!».

Бекетова Анастасия Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук. ЭКО. Добрый день уважаемая Камила Муслимовна, пишет вам ваша пациентка Хочу поблагодарить Бекетову Анастасию Николаевну,за счастье.

Хочу выразить благодарность многим врачам МОНИИАГ, моя история очень длинная всего не опишешь и словами, но я постараюсь кратко написать в данном отзыве У меня было 4 лапратомии-удаление почки, селезёнки, апендоктомия, сначала резекция яичника. Бекетова Анастасия Николаевна, Научный сотрудник, врач ВРТ Бекетова Анастасия Николаевна Почитала твои отзывы и стало как то легче. Бекетова Анастасия Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, 12 отзывов 60%(12).

Врачи клиники «Био-Оптима» в Москве: 10 специалистов, 74 отзыва пациентов. Стоимость приёма врача от до руб. Внимание! Запись на первичный прием осуществляется по месту жительства. Беременные пациентки для срочных консультаций в случае технических или иных проблем с записью по месту жительства через систему ЕМИАС на.

Прайс лист · Контакты · Оплата. 4. Бекетова А.Н. beketova. БЕКЕТОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА. Наш коллектив · Профиль. Основная информация. Добавить отзыв. Для добавления отзывов необходимо авторизоваться на сайте. Если у Вас еще нет аккаунта.