РЕПРОДУКТОЛОГ ГЕРГЕРТ ЕВГЕНИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА ОТЗЫВЫ

отзывов о Перинатальный Медицинский Центр "Мать и дитя": Лично у меня сложилось исключительно позитивное впечатление от работы Евгении Владиславовны Гергерт. Именно она руководит отделением ЭКО в ПМЦ. Евгения Владиславовна работает акушером-гинекологом в Москве. Подтвердила высшую врачебную категорию. В настроящее время ведет прием в клинике - Перинатальный центр на Севастопольском по адресу Севастопольский проспект, 24к1.

Гергерт Евгения Владиславовна: 15 отзывов пациентов, гинеколог, высшая категория. Узнайте где принимает Гергерт Евгения Владиславовна в Москве и запишитесь на прием/5(15). Гергерт Евгения Владиславовна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве.

Гергерт Евгения Владиславовна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в заведующая отделением ЭКО, врач акушер-гинеколог, репродуктолог ПМЦ. Гергерт Евгения Владиславовна, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория.

Сегодня очередной визит к Гергерт Евгении Владиславовне. Я на нее жалобно смотрю и выпрашиваю не делать гидросонографию. Говорит, что еще ни одного случая не было негативного отзыва и все подсаживаются на них. Врач Гергерт Евгения Владиславовна - репродуктолог. Работает в клинике "Мать и Дитя" в Москве. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Читать все отзывы о Гергерт Евгения Владиславовна, заведующая отделением ЭКО ПМЦ «Мать и дитя», врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач высшей категории., Перинатальный Медицинский Центр «Мать и дитя» &#, Москва.4/5(3). 6/5/ · Гергерт Евгения Владиславовна заведующая отделением ЭКО ПМЦ «Мать и дитя», врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач высшей категории.4/5(3).

Запись пользователя Марина (mkmarina) в сообществе ЭКО - мама в категории Клиники,врачи,санатории (отзывы и советы) от ​00 на. Всё для записи на приём к врачу Гергерт Евгения Владиславовна: места работы, акушер-гинеколог, гинеколог, репродуктолог, Взрослый - отзывы.