ПУЛЬМОНОЛОГ В АСТРАХАНИ ОТЗЫВЫ

Председатель Астраханского Областного общества эндокринологов. Мочалова Наталья Николаевна. Кандидат мед. наук, доцент, главный внештатный специалист терапевт и пульмонолог Министерства здравоохранения Астраханской области. Астрахань. врачей и 44 клиник — запишитесь на прием к врачу в Астрахани сейчас. Специализация врача. Пульмонологи в Астрахани. Курдюкова И К.

Пульмонолог в Астрахани (народный рейтинг): 17 врачей, 51 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о пульмонологах. Детский пульмонолог в Астрахани (народный рейтинг): 4 врача, 17 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских пульмонологах.

Пульмонолог в Астрахани (народный рейтинг): 17 врачей, 51 отзыв, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Детский пульмонолог в Астрахани (народный рейтинг): 4 врача, 17 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего.

Адреса и телефоны лечебных учреждений Астрахани, в которых ведут прием врачи- пульмонологи. Пульмонолог. Город: Астрахань. Зюряева Е. А. Врачи по специализации на карте города Астрахань. Стройкова Т. Р. пульмонолог в медицинском учреждении "Детская.

Пульмонологи в Астрахани: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Что лечит пульмонолог? Мы из Казахстана все отзывы. Адрес: Космонавта Комарова, 67а Телефон: 8 () Городская клиническая больница №2 им. братьев Губиных.

Пульмонологи в Астрахани: 25 врачей, 19 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на. Пульмонологические центры: ⭐️ 20 медицинских центров в Астрахани. Медицинские центры, пульмонология. Медиков, 6 к2, 3 этаж. 1 отзыв.