ПРИЕМ ПУЛЬМОНОЛОГА УЛЬЯНОВСК

Кардиологи и пульмонологи в Ульяновске — представлено 15 организаций и предприятий с телефонами, сайтами, графиком работы и отзывами. (Ульяновск), предоставляющих услугу пульмонолог, отмеченных на карте. Пульмонолог — это врач, который специализируется на лечении заболеваний нижних дыхательных путей, то.

Прием пульмонолога в каталоге dgbberezniki.ru На странице представлен список организаций города Ульяновска, найденных в каталоге dgbberezniki.ru по запросу " Прием пульмонолога" в. Gostaríamos de exibir a descriçãoaqui, mas o site que você está não nos permite.Дополнительные сведения.

Пульмонолог в Ульяновске (народный рейтинг): 30 врачей, 63 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Губарева Татьяна Александровна, Ульяновск: пульмонолог, 5 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём.

Мария Васильевна работает пульмонологом с года. В настроящее время работает в Ульяновске в клинике - Центральная городская больница по адресу Оренбургская улица, Список компаний занимающихся врачом- пульмонологом: консультации, лечение в Ульяновске. В категории Врач- пульмонолог: консультации, лечение в Ульяновске всего 3 компании с.

Прием пульмонолога в Ульяновске В данном разделе представлена информация по всем компаниям Ульяновска вида деятельности: прием пульмонолога, которые занимаются приемом врачом пульмонологом и другое. Организации из категории Услуги пульмонолога в Ульяновске. Всего 3 компании: юридические и контактные данные, схемы проезда, часы работы и отзывы.

Врач пульмонолог Кондрашина Наталья Юрьевна. Запись по телефону: +7 (​) (г.Ульяновск). Врач высшей категории; Прием больных с. Пульмонологи в Ульяновске: 30 врачей, 8 отзывов, цены, адреса и На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.