КЕРИМОВ МАРАТ БОРИСОВИЧ ПУЛЬМОНОЛОГ ГДЕ ПРИНИМАЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА

Беров Руслан Борисович. заведующий экстренным травматологическим отделением ГБУЗ Токумаев Марат Жамалович. заведующий 2 хирургическим отделением ГБУЗ Керимов - наше спасение. На 3-й день после приёма лекарств по его назначению, мы поправились! Врач Керимов Полад Акшинович занимается профилактикой и лечением заболеваний в сфере онкологии, диагностикой опухолей, а также назначением индивидуальной программы лечения. Основной специализацией в деятельности Полада Акшиновича является детская хирургия.

Предвыборная горячка похожа на эпидемию гриппа: к симптомам четырехлетней давности добавились новые. Раньше за депутатство боролись по принципу "КТО за ЧТО", - весь документ.

Керимов Марат Борисович, Нальчик: детский пульмонолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая. Детский пульмонолог, почетная грамота Министерства здравоохранения КБР. Стаж работы по специальности: педагогический- 26 года.

Всё для записи на приём к врачу Тараян Марат Владимирович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. О враче: Тараян Марат Владимирович лечит: болезни сердечно-сосудистой системы. Клиника Кимовой А.М. в Нальчике: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Телефон или email. Пароль Подскажите пожалуйста хорошего детского пульмонолога. Керимов Марат республики.детская больница принимает в приемной. 2 По направлению принимает Марат Борисович. Керимов, Марат Борисович - Острые бронхиты у детей: методическое пособие для студентов, обучающихся по специальности - Лечебное дело.