ПУЛЬМОНОЛОГ ДЕТСКИЙ ВОЛГОГРАД ОТЗЫВЫ

На странице представлен список организаций города Волгограда, найденных в каталоге dgbberezniki.ru по запросу " детский пульмонолог" в городе Волгограде". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике. Отделения и специалисты. Стационар. Волгоградский областной детский центр аллергологии и иммунологии. Единственное в городе специализированное отделение, в котором оказывается высококвалифицированная помощь детям и взрослым с аллергическими заболеваниями.

Пульмонолог в Волгограде (народный рейтинг): 28 врачей, 88 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Пульмонолог в Волгограде: консультация и прием. Пульмонолог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Волгограда, где есть отделение пульмонологии.

Пульмонолог в Волгограде (народный рейтинг): 28 врачей, 88 отзывов Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Волгоград. Детский пульмонолог в Волгограде (народный рейтинг): 1 врач, 7 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего.

Врач пульмонолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Волгоград, Красноармейский район. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Есть в 6 детской больнице пульмонолог, аллерголог-иммунолог Овсянников Дмитрий Юрьевич. Еще пульмонолог есть в 9 детской больнице, им. Сперанского, можно записаться на прием в поликлинике, которая находится.

Детский пульмонолог в Волгограде (народный рейтинг): 1 врач, 7 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских пульмонологах. Рейтинг врачей Пульмонолог в городе Волгоград. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Пульмонолог Волгоград.

Все районы. Взрослый Детский. Найдено 12 пульмонологов Семенова Лариса Юрьевна, пульмонолог в Волгограде - отзывы и запись на приём. Хлынин Роман Игоревич, пульмонолог, Детский - отзывы Образование: – Волгоградский государственный медицинский университет (​педиатрия).