ТРЯСЦИНА ПУЛЬМОНОЛОГ ТЮМЕНЬ ОТЗЫВЫ

Врач пульмонолог. Принимает взрослое население. Высшая квалификационная категория. 2. внештатный специалист пульмонолог. Криночкина Инна Рафаиловна. России, кафедра терапии с курсами эндокринологии, функциональной и ультразвуковой диагностики института НПР.

() ссылка С 1 февраля года в Центре охраны здоровья детей на постоянной основе начал работу врач-пульмонолог Трясцына Наталья Викторовна. Хороший врач пульмонолог в Тюмени сможет вовремя выявить инфекцию дыхательных путей. Также он занимается такими заболеваниями, как пневмония, бронхиальная астма, бронхиты, фарингит, трахеит, плеврит и прочими.

Пульмонолог в Тюмени (народный рейтинг): 25 врачей, 86 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Трясцина Наталья Викторовна, Тюмень: пульмонолог, отзывы пациентов, запись на приём.

Врач- пульмонолог, врач-терапевт. Принимает по адресу Услуги и цены Отзывы. Рявкина Алена Владимировна является практикующим врачом в городе Тюмень. Образование: г. Я попала в городскую клиническую больницу, отделение пульмонологии с диагнозом пневмония. Посчастливилось лежать в пульмо-отделении. не смотря на ужасные отзывы которые пишут здесь-все же выскажу свое личное мнение.

 · и нам нужен хороший детский пульмонолог! Неужели на всю Тюмень только Трясцина и Еремина? [quote=Гость (*.*)]Пожалуйста посоветуйте .  · Хотелось бы оставить отзыв об этом замечательном враче -врач от Бога. Ходим к ней уже второй год и всем советуем теперь только этого врача) Её подход к деткам и её лечение .

Пульмонологи в Тюмени: 31 врач, 19 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Тюмень, Ул. Олимпийская, дом 10, строение 1. Нашли неточность? Сообщите об ошибке! Инфо; Отзывы; Места приема. Трясцина Н. В. — пульмонолог.