ПУЛЬМОНОЛОГ В ТУЛЕ ВЗРОСЛЫЙ ПЛАТНЫЙ

Прием пульмонолога Тулы. В рубрике представлено 5 организаций с подробной информацией о них - адреса, телефоны, время работы, юридическая информация, схема проезда на Прием пульмонолога в Туле. В городах Тульской области. Тула (5 компаний) Щёкино. На карте. Исправить данные. Закрыть×. Тула. Пульмонолог. Лучшие пульмонологи в Туле. Сортировка: По рейтингу.

Отделение пульмонологии - Консультация лучших врачей Пульмонологов из НИИ пульмонологии, решение вопросов госпитализации, оперативная диагностика. Веревкина Т. И. Габитова Дильбар Марсельевна, пульмонолог, Уфа. Пульмонолог Габитова Д.М. занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы. Врач принимает в .

Пульмонолог в Туле (народный рейтинг): 23 врача, 85 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. На портале «Доктор71» вы можете записаться онлайн к врачу-пульмонологу в Туле и Тульской области.

Нашлось 5 организаций в рубрике Пульмонолог города Тулы. Пульмонолог в Туле. Фильтр по улицам. Выбрать всеОтменить выбор. Консультация пульмонолога в Туле онлайн. Консультация пульмонолога онлайн. Врач ответит на ваш вопрос прямо сейчас. Круглосуточно и анонимно. В нашем сервисе вы можете получить ответы в чате, по телефону, мессенджерах и на почту.

Пульмонолог в городе Новосибирск: 59 врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Была у нее на приеме с сыном в муниципальной поликлинике и . Интернет или онлайн запись к врачу Пульмонологу в городе Кемерово стала доступной для жителей Кемерово и Кемеровской области Пульмонолог В Кемерово ведут прием детские врачи и .

Прием врача пульмонолога в Туле. Симптомы, назначения и виды лечения врачом пульмонологом. Запись по телефону: Пульмонологические центры: ⭐️ 21 медицинский центр в Туле. Прием пульмонолога повторный (в течение 1 мес. от последнего приёма). руб Отличный современный центр с быстрыми платными анализами и лучшими.