ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГ В САМАРЕ

ВРАЧ- ПУЛЬМОНОЛОГ. Свернуть | Все врачи ГБУЗ Самарская областная клиническая больница им.В.Д.Середавина. ГБУЗ СО Самарская городская поликлиника № 1. Детское отделение. г. Самара, ул. Молодёжная, 4, () Детский пульмонолог. Прием врача- пульмонолога. Пульмонолог занимается лечением заболеваний в области дыхательной системы, самыми распространенными из которых являются бронхит, бронхиальная астма, пневмония и другие.

Пульмонолог в Самаре (народный рейтинг): 62 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . ответил,в понедельник в больницу,я провалялась в постели, 22—24 25числа пришла в больницу, вышел еще лучше доктор, иди к терапевту,я спрашиваю а лекарство сколько дней мне принимать, еще дня 3,4/5(1,2 тыс.).

Детский пульмонолог в Самаре (народный рейтинг): 8 врачей, 96 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны,​. Пульмонолог в Самаре (народный рейтинг): 62 врача, отзывов пациентов Александровна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Самара.

Детский Пульмонолог в городе Самара. На нашем сайте вы сможете узнать цену, почитать отзывы и записаться к лучшим детским врачам. Проводит лечение острых и хронических заболеваний дыхательных путей у детей и взрослых, диагностику и лечение аллергических. Принимает детей и взрослых. Врач функциональной диагностики, Пульмонолог. Пульмонологи Самары - последние отзывы. Сергеева Елена Валерьевна. Отлично. Доктор хорошая, понятливая, все мне объяснила, назначила корректное лечение.

Рейтинг 4 детских пульмонологов Самары основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших детских пульмонологов в Самаре, . Лучшие детские пульмонологи в Самаре. На DocDoc представлены детские пульмонологи из центров и клиник Самары: ★ Проверенные отзывы о врачах. ⚡ Лучшая цена записи. ⚡ Звоните ☛!

На DocDoc представлены детские пульмонологи из центров и клиник Самары: ☆ Проверенные отзывы о Где найти лучшего детского пульмонолога? Пульмонологи в Самаре: независимый рейтинг из 31 врач, приём от 1 Пульмонолог. Все районы. Взрослый Детский. Найден 31 пульмонолог Макова Елена Викторовна, пульмонолог в Самаре - отзывы и запись на приём.