ПУЛЬМОНОЛОГ ЯРОСЛАВЛЬ ПЛАТНЫЕ

Врач пульмонолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Ярославль. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Пульмонологи в Ярославле. Куландина Екатерина Александровна. Дерматолог Пульмонолог Терапевт Венеролог. Первомайская ул. 17/6, Ярославль.

Закончила ЯГМИ в году. Общий стаж работы с года. Стаж работы по специальности с года. Сертификат по специальности Пульмонология до Платные услуги врача пульмонолога в Ярославле, запись на прием через интернет. Консультация пульмонолога в сети клиник «Альфа-Центр Здоровья», цены.

Пульмонолог в Ярославле (народный рейтинг): 22 врача, 74 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. При первичном обращении всех пациентов консультирует пульмонолог, выполняется инструментальное и лабораторное обследование, назначается.

Детские пульмонологи Ярославля. Детский пульмонолог в Ярославле (народный рейтинг): 5 врачей, 13 отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Пульмонологи принимающие в Ярославле временно недоступны на сайте. Попробуйте изменить специализацию, или перейдите по следующим ссылкам.

Областная поликлиника, Ярославль: врача, отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге поликлиник Ярославля (43/), адрес - Ярославль, ул%(). Детский пульмонолог, Педиатр. 4 Пациенты считают хорошим специалистом. Головкина мне понравилась. Мы заболели, температура поднялась у ребенка, Ирина Николаевна уделила достаточно времени.

Платные услуги врача пульмонолога в Ярославле, запись на прием через интернет. Консультация пульмонолога в сети клиник «Альфа-Центр. Платные услуги детского пульмонолога в пульмонологическом центре «​Альфа-Центр Консультация детского врача пульмонолога в Ярославле, цены.