ПУЛЬМОНОЛОГ В ТОМСКЕ ОТЗЫВЫ

Список компаний занимающихся врачом- пульмонологом: консультации, лечение в Томске. В категории Врач- пульмонолог: консультации, лечение в Томске всего 5 компаний с телефонами и адресами. Врач Филинюк О. В., Томск, регион Томская область, работает по специальности пульмонолог, является взрослым врачом и принимает в клинике Факультетские клиники СибГМУ. Категория врача: высшая. Врач имеет степень: доктор наук.

Пульмонолог в Томске (народный рейтинг): 25 врачей, 72 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Детский пульмонолог в Томске (народный рейтинг): 5 врачей, 36 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских пульмонологах.

Пульмонолог в Томске (народный рейтинг): 25 врачей, 72 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Детский пульмонолог в Томске (народный рейтинг): 5 врачей, 36 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего.

Собрав отзывы пациентов, мы отобрали базу лучших врачей. Врач пульмонолог в Томске. Существует много заболеваний, которые имеют длительный инкубационный период, и это в большей степени касается грибковых и инфекционных заболеваний легочной системы. Компании Томска из рубрики «Услуги флеболога», а также свободные отзывы о них. Клиники Томска предлагают услуги специалистов разного профиля. Так, обратившись к разделу Консультация пульмонолога,флеболога и эндокринолога, Вы узнаете, в каких медицинских.

Медицина и косметология dgbberezniki.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Search the world's information, including webpages, images, videos and more. Google has many special features to help you find exactly what you're looking for.

Пульмонолог – специалист, занимающийся лечением органов дыхания и всей дыхательной системы. Срочного обращения к пульмонологу требуют. Пульмонологи в Томске: 20 врачей, 6 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.