ПУЛЬМОНОЛОГ СПБ ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН

Пульмонологи в районе Фрунзенский. Хороший врач рядом с Вами! Портал Клиники Онлайн рекомендует вам 24 врачей- пульмонологов в районе Фрунзенский. Подробную информацию о стаже ценах на услуги, графике работы и отзывы вы можете найти в анкете врача. Пульмонологи Фрунзенского района. Пульмонологи по Фрунзенскому району. В каталоге представлен список врачей- пульмонологов, ведущих прием в клиниках Фрунзенского района в СПб.

Вы можете записаться на прием к пульмонологу в одну из наших клиник. До первой легко добраться от станций метро Дунайская и Купчино (Московский и Фрунзенский район). Вторая клиника располагается недалеко от метро. Пульмонологи в Фрунзенском районе СПб. Фрунзенский район. Стоимость услуг Хороший пульмонолог.

Запись на приём к пульмонологу в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены. Пульмонологи в Фрунзенском районе (г. Санкт-Петербурга): 8 врачей, 48 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные.

Пульмонолог в Санкт- Петербурге Фрунзенского района насчитывают 1 компанию с 0 отзывами. Выше вы можете уточнить контактные данные о любой фирме в категории «Пульмонолог» (Фрунзенский район). Город Санкт- Петербург. +7 () обратный звонок. Консультация и запись на прием через интернет к врачу- пульмонологу района Фрунзенский Санкт- Петербурга.

Запись на прием в медицинские учреждения Фрунзенского района. Поликлиники для детей и взрослых, женские консультации, квд, стоматологии. Самозапись к врачу СПБ: Городская поликлиника Фрунзенский район Городская поликлиника № ул.Олеко Дундича, д. 8, к. 2 Городская поликлиника № Дополнительное отделение № 5.

Пульмонологические центры Фрунзенского района (Санкт-Петербург). Прием врача — пульмонолога профилактический, амбулаторный. руб. Все пульмонологи в Фрунзенском районе - проверенные отзывы ⭐ Скидки на первый прием! ⭐ Запись на прием к врачу.