ЗАПИСАТЬСЯ К ПУЛЬМОНОЛОГУ В КРАСНОЯРСКЕ

Пульмонолог в г. Красноярск: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Пульмонолог в городе Красноярск: 43 врача с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. В Красноярске всего работает 46 пульмонологов. Они ведут приём в 17 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Бывшими пациентами, посещавших пульмонологов, было оставлено 81 отзыв. Пациенты оценивают качество лечение хорошо.

Обычно к пульмонологу направляют другие доктора - ЛОР-врачи, терапевты, аллергологи и т.д. Сегодня хронические болезни органов дыхания ежегодно приводят к инвалидизации и . Узнайте, в каких клиниках и медицинских учреждениях в Красноярске можно записаться к пульмонологу, сравните стоимость услуг и запишитесь на прием прямо сейчас.

Пульмонолог в Красноярске (народный рейтинг): 47 врачей, 91 отзыв от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Зеленогорск Красноярск · О центре 8 () ЗАПИСАТЬСЯ не затягивая и не откладывая на будущее, обратитесь к врачу пульмонологу.

Пульмонолог - консультации г. Красноярск. Запись на прием. Тисленко Людмила Николаевна. Всего вопросов и ответов: / взрослый аллерголог г. Красноярск График ответов на вопросы: ежедневно, кроме субботы и воскресенья. авторские статьи (3). Врачи пульмонологи в Красноярске. Расписание приема без направления. Запись к врачу в самой поликлинике. Дорожная клиническая больница на ст. Красноярск. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

0 пульмонологов 📍 с ценами в Красноярске и отзывами ⭐️. Удобный поиск врача и запись к пульмонологу на прием онлайн через интернет, по телефону или выезд специалиста на дом. Запись к врачу-пульмонологу в Красноярске DocTown — это сервис по поиску врачей в вашем городе. На сайте собраны лучшие предложения пульмонологов Красноярска с отзывами и актуальным расписанием.

Пульмонологи в Красноярске: независимый рейтинг из 37 врачей, приём от руб. Поиск по районам и метро Красноярска. Онлайн-расписание и. Опытный пульмонолог, быстрая запись. , г.Красноярск, пр. Записаться к пульмонологу можно по телефону или через систему записи онлайн.