ВРАЧ ПУЛЬМОНОЛОГ В ПЯТИГОРСКЕ АДРЕС 2 ПОЛИКЛИНИКА

Записаться на прием к пульмонологу в Пятигорском через интернет - найдите хороших специалистов Пятигорского по отзывам и Очень довольна советами врача- пульмонолога Анастасии Сергеевны! Очень мне помогла дистанционно, отвечала быстро и по существу. После определения жалоб, детский врач пульмонолог осматривает пациента с помощью фонендоскопа для выявления проблем с дыханием и других отклонений от нормы. Для постановки точного диагноза, детский пульмонолог направляет ребенка на диагностику.

ВРАЧ ПУЛЬМОНОЛОГ В ПЯТИГОРСКЕ АДРЕС 2 ПОЛИКЛИНИКА КАСПАРОВА ОТЗЫВЫ Городская поликлиника № 2 в Пятигорске - отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Пятигорск и Пятигорский городской округ, Ставропольский край, Россия. Больница Детская городская поликлиника, г.

8() Регистратура, приемное отделение. 8() Поликлиника. Email: [email protected] Адрес: г. Пятигорск, ул Адмиральского 6. Пульмонолог в Пятигорске (народный рейтинг): 5 врачей, 9 отзывов пациентов, Пульмонолог в Пятигорске (народный рейтинг): 5 врачей, 9 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Каспарова Лира Сержиковна, Пульмонолог, Фтизиатр - Пятигорск. 2 отзыва Клиника «​Зара» ул.

Гинекологические клиники. Госпитали. Больницы. Диспансеры. Женские консультации. Поликлиники. Роддома. Травмпункты. Кудасова Юлия Витальевна. Пульмонолог, Терапевт. 0/ 0 отзывов. Последний отзыв: Все отзывы 0. Врач- пульмонолог – это специалист терапевтического профиля, который Пульмонолог на дом в Пятигорске – это востребованная услуга, которую оказывают многие платные частные клиники. Чтобы бесплатно попасть на прием к специалисту в государственной поликлинике.

Врачи в Пятигорске (народный рейтинг): врача, отзыв, цены, запись на приём, адреса, подробная информация. Выберите хорошего врача в Пятигорске и запишитесь на приём в . Строк: 54 · (поликлиника) Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе .

Больница №2, Пятигорск: 73 врача, 49 отзывов, цены от 40 руб. сайт, 2 место в рейтинге больниц Пятигорска (57/), адрес - Пятигорск, ул. неврологии, терапии, гастроэнтерологии, пульмонологии. Заведующая отделением: Александрова Юлиана Владимировна, Кабинет: №, 2 этаж, Телефон: