ХОРОШИЙ ПУЛЬМОНОЛОГ В КРАСНОЯРСКЕ ОТЗЫВЫ

Детские пульмонологи в Красноярске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Россия, Красноярск, улица Дубровинского, Детские пульмонологи, Бронхоскопия, Проба Манту. +7 () +7 () +7 () Пульмонолог — врач, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний органов дыхания. Адрес: Менжинского, 11а, Партизана Железняка, 21а, Красноярский рабочий , стр

Пульмонологические центры: ⭐️ 45 медицинских центров в Красноярске. Пульмонологические /5(). Аллерголог в Красноярске (народный рейтинг): 54 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Пульмонолог в Красноярске (народный рейтинг): 47 врачей, 91 отзыв пациентов, Найдите хорошего пульмонолога в Красноярске со стоимостью​. Центр пульмонологии организован в апреле года для оказания специализированной лечебно-диагностической помощи пациентам с.

Пульмонолог в Красноярске: лучшие высококвалифицированные врачи с оценками и отзывами. Врач по специальности «пульмонолог» в Красноярске (Красноярский край). Всего на сайте 44 врача по данной специальности. Пульмонолог - выбрать в Красноярске хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Пульмонолог – врач, лечащий заболевания легких и других органов дыхания. Врачи пульманологи могут сочетать несколько профилей, таких как: онколог- пульмонолог.

Пульмонологи в Красноярске: 49 врачей, 26 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Аллерголог в Красноярске (народный рейтинг): 52 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о.

По запросу «Услуги пульмонолога» найдено 16 мест в Красноярске. ▻ Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка. Пульмонолог - выбрать в Красноярске хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием.