КОНСУЛЬТАЦИЯ ПУЛЬМОНОЛОГА В ПЕРМИ

Ниже представлены лучшие пульмонологи Перми по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи. Организации из категории Услуги пульмонолога в Перми. Всего 14 компаний: юридические и контактные данные, схемы проезда, часы работы и отзывы. Всего 14 компаний. Медси. +7 () Пермь, Пушкина, ст1. Пермский центр иммунопрофилактики.

Пульмонолог в Перми: консультация и но и цены на консультацию пульмонолога, стоимость основных диагностических и лечебных процедур. Отзывы пациентов о . Консультация пульмонолога в Перми от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и отзывов. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Перми на нашем портале.

Пульмонолог в Перми (народный рейтинг): 45 врачей, 81 отзыв пациентов, от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Пульмонолог (консультация пульмонолога). Каждый из нас хочет дышать полной грудью. Но, к сожалению, это получается не всегда. Заболевания.

Нашлось 14 организаций в рубрике Пульмонолог города Перми. Пермский центр иммунопрофилактики Пермь, Екатерининская, к2 лит Е. Лучшие пульмонологи Перми онлайн на портале СпросиВрача. На странице можно записаться на очный прием к пульмонологу Перми, получить индивидуальную онлайн консультацию.

Пульмонологические центры: ⭐️ 44 медицинских центра в Перми. Пульмонологические центры в /5(). Масалкина Ольга Владимировна, прекрасный специалист, назначила грамотное лечение, которое дало результат уже на пятый день, несмотря на то, что я мучаюсь со своей болезнью лёгких девятый год, и никто не мог подобрать.

Платные услуги врача пульмонолога в Перми, запись на прием через интернет. Консультация пульмонолога в сети клиник «Альфа-Центр Здоровья». Платные услуги пульмонолога в Перми предоставляются в МЦ Любимый Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-пульмонолога.