ПУЛЬМОНОЛОГ В ЛИПЕЦКЕ АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ

✓ По запросу «Услуги пульмонолога» найдено 3 места в Липецке. ► Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка. ◴ Найдите компании, открытые сейчас. Детский пульмонолог специализируется на лечении заболеваний дыхательной системы. В его компетенцию входит лечение бронхита В нашем центре ведет прием детский пульмонолог Скарлыгина Венера Ришатовна. Предварительная запись по тел: ;

Пульмонолог в Липецке — адреса, телефоны, отзывы о компаниях, схемы отзывы и обзоры размещаются на открытой и бесплатной основе. Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

Пульмонолог в Липецке (народный рейтинг): 26 врачей, 76 отзывов запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Адрес: , Россия, Липецкая область, г. Липецк, ул службой больницы (стол справок №1 и №2 — смотрите телефоны выше). Врач пульмонолог.

Организации, которые занимаются услугами пульмонолога в Липецке. Доступны данные 3 компаний. Это телефоны, адреса, часы работы и отзывы. МЕDИ +7 () Липецк, Победы проспект, Андромеда. Липецк. врачей и клиник — запишитесь на прием к врачу в Липецке сейчас. Специализация врача. Пульмонологи в Липецке. Страница: «1.

Пульмонолог в Липецке (народный рейтинг): 25 врачей, 72 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Медицина и косметология dgbberezniki.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

ГУЗ "Липецкая областная клиническая больница" — современное, В лечении пульмонологических больных используются новейшие методы и. Управление здравоохранения Липецкой области Почтовый адрес: , г. Главный внештатный пульмонолог УЗО Липецкой области Контактные телефоны, номера телефонов справочных служб, адреса электронной.