ПУЛЬМОНОЛОГ В БРЯНСКЕ ОТЗЫВЫ

Пульмонолог брянск отзывы. 50 отзывов (Клиники, больницы, аптеки, Брянск). Новый отзыв: Здесь я наконец-таки смогла услышать адекватное мнение и диагноз. Лучшие врачи Брянска. Отзывы о роддоме: Положительных: 8 Отрицательных: 3. 20 января года я родила. Рубрика «Пульмонолог» в Брянске. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги пульмонологов в Записаться на прием к пульмонологу в Брянске через интернет - найдите хороших специалистов Брянска по отзывам и рейтингу.

Пульмонолог в Брянске (народный рейтинг): 14 врачей, 18 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о пульмонологах. В Брянске всего работает 13 пульмонологов. Они ведут приём в 7 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Бывшими пациентами, посещавших пульмонологов, было оставлено 14 отзывов.

Пульмонолог в Брянске (народный рейтинг): 14 врачей, 18 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Зебницкий Андрей Витальевич, Брянск: пульмонолог, 8 отзывов пациентов, стаж 5 лет, запись на приём.

Клиника Медси в г. Брянске открылась в июне г. в исторической части города по адресу: Советский р-н, ул. Дуки, д. За 10 лет работы клиника МЕДСИ привлекла внимание и уже завоевала расположение у многих людей, которые стали постоянными клиентами нашего. Лучшие пульмонологи в Брянске. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов: Брянская областная детская больница. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Пульмонологи в Брянске: 12 врачей, 4 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Хороший врач пульмонолог в Брянске сможет вовремя выявить инфекцию дыхательных путей. Также он занимается такими заболеваниями, как пневмония, бронхиальная астма, бронхиты, фарингит, трахеит, плеврит и прочими.

Найдено 12 врачей. Козлова Елизавета Александровна - Брянск. Козлова Елизавета Александровна. Пульмонолог. Стаж 21 год. 1 отзыв. рейтинг Отзывы о работе наших специалистов можно посмотреть у нас на сайте. Пациенты, получающие Запись на прием к врачу пульмонологу в Брянске.