ДЕТСКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГ ТОМСК ПЛАТНО

Врач пульмонолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Томск. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Список компаний занимающихся врачом- пульмонологом: консультации, лечение в Томске. В категории Врач- пульмонолог: консультации, лечение в Томске всего 5 компаний с телефонами и адресами.

Пульмонолог в Томске (народный рейтинг): 25 врачей, 72 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Аллерголог в Томске (народный рейтинг): 35 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Пульмонолог в Томске (народный рейтинг): 25 врачей, 72 отзыва пациентов, аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, педиатр, пульмонолог. Детский пульмонолог в Томске (народный рейтинг): 5 врачей, 36 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего.

Услуги пульмонолога в Томске. Здоровье (медицинское объединение). Томск, Котовского 8 () dgbberezniki.ru (многопрофильный медицинский центр). Томск, Новосибирская 43Б. 8 () Нахимова улица, дом 3, Томск, Томская обл., , Россия. Областная детская больница, Томск. Областная детская больница оказывает квалифицированную и высокоспециализированную медицинскую помощь детскому населению.

Для того чтобы выяснить, где принимает врач пульмонолог в Томске, нужно изучить предложения многих клиник. Мы предлагаем сэкономить время и воспользоваться нашим каталогом. В перечень собраны все медицинские центры. ПУЛЬМОНОЛОГ ДЕТСКИЙ В КУРСКЕ ПЛАТНО. Все Пульмонологи Курска с отзывами и рекомендациями пациентов. Пульмонологи Курска. Добавить врача. Ваганова Е. В. Пульмонолог.

Пульмонолог – специалист, занимающийся лечением органов дыхания и всей дыхательной системы. Срочного обращения к пульмонологу требуют. Лечение проблем дыхания в клиниках Сибирского государственного медицинского университета в Томске. Записаться к врачу пульмонологу можно по.