ПУЛЬМОНОЛОГ В ОРСКЕ АДРЕС

4 городская больница, Орск. В состав больницы входят поликлиника, женская консультация, дневной стационар при АПУ, стационар на дому, круглосуточный в городе Орск. Добавьте свой отзыв и помогите другим пользователям выбрать проверенного доктора для лечения. Врач- пульмонолог в Орске специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов дыхания. Городская больница №4 Адрес: г. Орск Врач- пульмонолог: консультации, лечение в Орске (Россия) – 0 компаний c адресами и телефонами, отзывами и схемами проезда.

С каждым годом страдающих этим недугом становится все больше – в мире сегодня насчитывается свыше млн. диабетиков, в России цифра также неутешительна - 4,3 млн. Пульмонолог в Орске (народный рейтинг): 3 врача, 1 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о пульмонологах.

Пульмонолог в Орске (народный рейтинг): 3 врача, 1 отзыв, запись на приём​, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Расположено на третьем этаже кирпичного здания по адресу Короленко, Врач - пульмонолог имеет I квалификационную категорию по педиатрии и I.

Орск Пульмонология. Найдено 0 клиник. Клиники России, отзывы о клиниках, Орск, Пульмонология, запись на прием, цены на услуги, медицинские центры, роддомы, стоматологии, больницы, рейтинг клиник, поиск ближайшей клиники, отзывы о врачах клиники. Пульмонолог на дом в Орске – это востребованная услуга, которую оказывают многие платные частные клиники. Как записаться на прием к пульмонологу в Орске? Быстро записаться к специалисту можно прямо на нашем сайте, позвонив по телефону нашего call-центра.

Записаться на прием к пульмонологу в Орске через интернет - найдите хороших специалистов Орска по отзывам и рейтингу. Лучшие пульмонологи Орска онлайн на портале СпросиВрача. Большая благодарность Татьяне Владимировне за помощь в лечении моего ребенка! Спасибо ей за порядок на ЛОР-отделении, за качественную работу врачей, за ее личное содействие и .

Орск ул. Нефтянников 8. Телефон для справок: 8() И не перейдем ли после такого лечения в пульмонологии с. Джумалеева Ирина Геннадьевна, Аллерголог-пульмонолог, (вт,​ср,чт) Пульмонологическое отделение. Музычко Ольга Владимировна.