ХОРОШИЙ ПУЛЬМОНОЛОГ ХАБАРОВСК

Нашлось 13 организаций в рубрике Пульмонолог города Хабаровска. Пульмонолог в Хабаровске. Фильтр по улицам. Выбрать всеОтменить выбор. В рубрике "Услуги пульмонолога, Хабаровск" нашлось 12 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы, телефоны и адреса в Хабаровске.

Пульмонолог в Хабаровске (народный рейтинг): 28 врачей, 98 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Аллерголог в Хабаровске (народный рейтинг): 24 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Найдите хорошего пульмонолога в Хабаровске со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два​. Врачи пульмонолог в Хабаровске. Отзывы пациентов, актуальные цены. Онлайн-запись к врачам специальности пульмонолог. Вызов на дом. Рейтинг​.

Чуз "КБ "ржд-медицина" Г. Хабаровск". Пульмонолог. Обследование пациентов с заболеваниями органов дыхания с применением современных методов диагностики: цифровой. Пульмонологи в Хабаровске на сайте представлены 2 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Запись онлайн займет не более 15 секунд!

Медицина и косметология dgbberezniki.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Мне понравилась пульмонолог в НИИ Охраны материнства и детства Пичугина Сабина Вениаминовна, находятся в первом корпусе ж/д больницы. Пульманолог очень хороший и грамотный. Хабаровск.

Записаться на прием к детскому пульмонологу в Хабаровске - недорого в медицинском центре «МиРиТ». Врач пульмонолог - специализация, которая встречается не в каждой клинике Хабаровска. Однако важность посещения этого врача очень велика.