КОХОВА ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Кохова Юлия Васильевна. рейтинг. Принимает детей. Выезжает на дом. Юлия Васильевна хорошо слушает. Специалист мастер своего дела. Меня всё устраивает. Все отзывы, которые читал, подтверждаю. Хороший врач. ★ Все врачи на МосГорМед! ★ Кохова Юлия Васильевна — психиатр, психолог, психотерапевт. Возможность записаться без очередей на удобное время, а также цены на прием, отзывы, график работы.

⚕️ Врач Кохова Юлия Васильевна - психолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(). #68 Юлия Кохова Здравствуйте, Елена. Мне очень жаль, что была видимо недостаточно внимательна к вам, раз не увидела, что вы не удовлетворены качеством оказываемой мною услуги.

Врач Кохова Юлия Васильевна - психолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Кохова Юлия Васильевна: психология, помощь психолога, семейная психология, Отзывов. Была в сети больше года назад. Паспорт не проверен.

Кохова Юлия Васильевна. Меня всё устраивает. Все отзывы, которые читал, подтверждаю. Хороший врач. Юлия - очень хороший психотерапевт. Мне понравилось, что мы сразу наметили несколько моментов с которыми нужно работать и я могу сказать, что это помогает. Врач-психиатр, психолог, психотерапевт Кохова Юлия Васильевна – стаж 21 год, отзывов, рекомендуют врача пациент. Отзывы помогут узнать врача и записаться на приём через Интернет.

Юлия Васильевна меня внимательно выслушала, могу сказать что нашла подход ко мне. Мы друг друга поняли. У нас с ней будет еще несколько сеансов, частично она мне2/5(). Врач-психолог, психиатр, психотерапевт Кохова Юлия Васильевна. отзывов, стаж 21 год, рекомендуют врача пациентов/5().

Проверенные отзывы о репетиторе – Кохова Юлия Васильевна на Я нашла этого психотерапевта для своей взрослой дочери, мы вызывали Юлию. Новости · О себе · Услуги · Цены и оплата услуг · Отзывы · Вопросы о психотерапии · Контакты и запись на прием. Задайте мне свой вопрос. Неверный.