ПСИХОТЕРАПЕВТ В МОЛОДЕЧНО ОТЗЫВЫ

Частный Психотерапевт ИП Суровцев Н.В. Посмотреть на карте Построить маршрут. адрес: Минская обл., Молодечненский р-н, Молодечно г., ул. Строителей, 4а, оф. эт. 35 3. Врач- психотерапевт: поликлиника № 3, ул. Либаво-Роменская, 53 Городская поликлиника «Центр здоровья подростков и молодежи» ул. Франтишка Скорины, 5, тел. консультации: психолога, психотерапевта, гинеколога, уролога.

Консультация психолога в Молодечно. Рейтинг лучших специалистов города, отзывы и бесплатные онлайн консультации на сайте Bru. Психотерапевт-нарколог в Мінську Хадоркін Олексій Олексійович Лікар-психотерапевт в Мінську. Позбавлення від алкогольної, нікотинової, харчової та ігровий залежностей. Лікування енурезу, псоріазу, неврозів.

Врач-психотерапевт в Молодечно. Имею высшую врачебную категорию по специальности "психиатр-нарколог", первую врачебную категорию по. Все центры психологической помощи с ценами и отзывами, где можно получить консультацию психолога в Молодечно, представлены на страницах​.

⚕️ Врач Возвышаева Миляна Юрьевна - психотерапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Возвышаева Миляна Юрьевна. Психотерапевт, Психиатр Стаж 20 лет. Медцентр, клиника Частный Психотерапевт ИП Суровцев Н. В. - мед. учреждение, располагающее новейшим профессиональным оборудованием грамотным пенсоналом. Часы работы клиники - в будние дни (уточняйте по телефону). Недорогие услуги мед учреждения.

Психотерапевты в Молодечно. Главная. Врачи. Психотерапевты в Молодечно; Добавьте врача в этот список Специальности врачей Врач психотерапевт / психолог. Частный Психотерапевт ИП Суровцев Н. В. - Клиники в Молодечно, адрес, телефон, время работы и отзывы.

психолога в Молодечно. Рейтинг лучших специалистов города, отзывы и терапевт, семейный психотерапевт, феноменологический аналитик. О том, как определить, что у вас панические атаки, и как избавиться от них, мы спросили у врача, частнопрактикующего психотерапевта.