ШИРЯЕВА ИРИНА ВИКТОРОВНА ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Врач Ширяева Ирина Викторовна принимает в клинике Детская городская поликлиника № 15 г.Волгоград,проспект Ленина, д. 30 по цене руб Ширяева Ирина Викторовна - очень советую! прекрасный специалист и нормальный человек. Заслуживает только самых лучших отзывов. Ирина Борисовна Ширяева. Золотой Клуб VIP-клиентов Центра красоты «Лелея» Предприниматель, создатель Так случилось и с Ириной. Род её начинал свою историю на тех самых нижегородских землях, что славятся своими народными художественными промыслами.

Врач Ширяева Ирина Викторовна — психотерапевт. В настоящее время работает в детском медико-психологическом центре Агата. Ширяева Ирина Викторовна - врачи в Новосибирске. Ширяева Ирина Викторовна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на dgbberezniki.ru4/5(7).

Зарегистрируйте бесплатный бизнес-аккаунт и отвечайте на отзывы от . 1 отзыв. 1; 2; 3; 4; 5. Неэтичная психиатр Ширяева Ирина Викторовна. Не. Ширяева Ирина Викторовна - врачи в Новосибирске. Ширяева Ирина Викторовна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на dgbberezniki.ru по детской и подростковой психотерапии при Комитете здравоохранения МЭРИИ г.

По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС. ИП Ширяева Ирина Викторовна, ИНН Вы можете скопировать QR-код и использовать: • при составлении любого договора в разделе “Реквизиты”, для быстрого получения актуальной информации о компании. Нужен хороший специалист, не психолог и не психиатр. А именно психотерапевт, который может помочь выйти из длительной депрессии помноженной.

Ширяева Ирина Алексеевна: отзывы пациентов, гинеколог, акушер, врач УЗИ, стаж 12 лет. Узнайте где принимает Ширяева Ирина Алексеевна в Волгограде и запишитесь на прием/5(69). Ф.И.О Ширяева Ирина Викторовна Место, контакты, и время приёмов: г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, 64 — офис; 2 этаж тел. личный Ирины Викторовны 8 .

Мед. центр "Агата":: Ваши отзывы о Центре и его сотрудниках. в центр там сказали что с детьми с задержками работает Ширяева Ирина Викторовна. А Она психотерапевт, а их у нас по пальцам пересчитать. Ширяева Ирина Викторовна, Елена Петровна, Юлия СПАСИБО ВАМ Очень благодарны Ирине Викторовне, (психотерапевт), Елене Петровне (педагог и не очень отзывов формирующих мнение и мнимую осведомленность.