ЧУДАКОВ ПСИХОТЕРАПЕВТ ОБНИНСК ОТЗЫВЫ

Доктор Чудаков | Психотерапевт Обнинск. Отзывы о сайте dgbberezniki.ru, вопросы и комментарии. Оцените рейтинг сайта dgbberezniki.ru, кликнув на одну из пяти звёздочек, и оставьте о нем свой положительный или отрицательный отзыв. Отрицательные и положительные отзывы. Обнинск Обнинск, ОГРН , ИНН Полное наименование. Чудаков Виктор Михайлович. Регион. Калужская область. Юридический адрес.

Обнинск; Вам доступна информация о том как доехать до Чудаков Виктор Михайлович (ИП), врач-психотерапевт, обязательно позвоните и проверьте время работы и . Чудаков Виктор Михайлович (ИП), врач-психотерапевт в Обнинске находится по адресу ул. Шацкого Доступны контакты, время работы и краткое описание. На портале dgbberezniki.ru еще 1 отзыв об 5/5(1).

врач-психотерапевт-Обнинск. Каталог организаций Обнинска <​META свой отзыв о Чудаков Виктор Михайлович (ИП), врач-​психотерапевт и. Информация об этой странице недоступна.

В Обнинске психолог во время занятия избила четырехлетнего малыша. Как защитить ребенка от действий непрофессионала? С тем, что все упирается в профессионализм, согласен и кандидат медицинских наук, психотерапевт с ­летним стажем Виктор Чудаков. ИП Чудаков Виктор Михайлович — полные сведения из официальных источников: реквизиты, регистрация во внебюджетных фондах, виды деятельности Сведения об участии ИП Чудаков Виктор Михайлович в госзакупках в качестве поставщика по ФЗ, ФЗ и ФЗ отсутствуют.

Официально работаю психотерапевтом около ти лет. Круг интересов широк, но предпочитаю более сложные для диагностики и лечения случаи.Пол: Male. dgbberezniki.ru dgbberezniki.ru#comments Tue, 19 Apr + http://localhost

Присоединяйтесь к Facebook, чтобы связаться с Виктором Чудаковым и найти психотерапевт · С Октябрь г. по настоящее время · Обнинск. Виктор Чудаков, 53 года. Врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук. Интересные Вернулся в Обнинск в году. Кажется, что.