ГОЖИЙ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Игорь Владимирович помог мне расставить на места роли в отношениях, ожидания от партнёра. Я и не думала, что всё так волшебно сработает. Через месяц ровно после того как мы закончили работать с Игорем Владимировичем, коллега пригласил меня на свидание. 8 отзывов о Игорь Дар: Читаю другие отзывы и вижу что у всех свои тараканы. вот и у меня есть сложности. Постоянно влюбляюсь, как девчонка. Ни к чему хорошему мои романы в итоге не приводят. Да и идут они все по одному сценарию: я хочу с человеком прожить жизнь, создать.

Врач-психотерапевт Игорь Гожий. Психологическая помощь, психолог в Москве. Консультация психотерапевта. Прием психолога, психотерапевта - цены. Врач-психотерапевт, Консультант – г. Москва Обратите внимание, что данного специалиста более года не было на сайте и возможно представленная им здесь информация уже не актуальна.

Врач-психотерапевт Игорь Гожий. Психологическая помощь, психолог в Москве. Консультация психотерапевта. Прием психолога, психотерапевта. ОсновноеКонсультацияОтзывы1Контакты Меня зовут Гожий Игорь Владимирович. Я - врач-психотерапевт, трансактный аналитик, аккредитованный.

Оставить отзыв Уважаемый Игорь Владимирович! Никогда не могла и подумать раньше Здравствуйте, Игорь Владимирович! Спасибо Вам. До сих пор не верится что моя вегитатососудистая дистония, которая отняла у меня 7 лет жизни, так легко вылечилась. Аноны, посоветуйте хорошего психотерапевта в ДС или клинику. Слишком плохо себя чувствую и понял, что не могу справиться сам. Перманентная депрессия (не знаю она ли это с медицинской точки зрения) не первый год, невозможность получать удовольствие, а сейчас.

Игорь Владимирович Гожий — врач-психотерапевт, трансактный аналитик, семейный. И представьте, помогло. Гожий Игорь Владимирович подошел мне больше всего, хотя я проштудировав весь наш форум. Работа шла легко, человек понимал меня просто с полуслова.

Игорь Владимирович Гожий — врач-психотерапевт, трансактный аналитик, семейный психотерапевт, аккредитованный и. Врач-психотерапевт, CTA-p - Cертифицированный Трансактный Аналитик (​сертифицирован Европейской Ассоциацией Транзактного Анализа в г.