ОТЗЫВ НА СТУДЕНТА ПРАКТИКАНТА ПСИХОЛОГА

Если это отзыв о практике, то обычно указываются цель практики, план прохождения. Что было сделано этим самым студентом - посетил занятия. провел диагностику, участвовал в тренинге и т.п. И как зарекомендовал - исполнительный, добросовестный и т.п. Как-то так. План работы педагога- психолога на период прохождения практики. Аналитическая справка о деятельности психолога. Наблюдение. Отзыв о работе студента- практиканта. ФИО. Студентки __-го курса факультета_.

Характеристика и отзыв о практике студента необходимы для предъявления в качестве доказательства реального прохождения практики. Характеристика на студента-практиканта. Полный текст материала Характеристика на студента факультета педагогики и психологии смотрите в скачиваемом файле. На странице приведен фрагмент.

Предложенный образец характеристики студента с места практики по психологии является лишь шаблоном. Характеристика на производственную практику студентки IV курса. Николаевский государственный университет имени В. А. Сухомлинского факультета.

С первых дней практики студентка умело увлекала. детей, вызывала их интерес и желание активно работать на уроке, участвовать в. различных мероприятиях, организовывала детей, стремясь осуществить подход к. каждому ребенку, своевременно приходила на помощь. Образец на студента практиканта. Котов Виктор Васильевич, студент Уральского Экономического университета, проходил практику с 25 сентября по 20 октября года в ООО «Карат». Виктор Васильевич показал отличные знания в сфере экономической.

Характеристика студента-психолога с места практики Вы успешно отправили ответ на отзыв/5(14). Характеристика студента с места практики психологом в школе (образец) - Студенческий портал помощи студентам в учебе Studynote/5(20).

Характеристика на студента факультета педагогики и психологии Пермского Государственного Гуманитарно-Педагогического Университета (​Ф.И.О. студента 1), проходившей Оставьте отзыв к материалу. Характеристика на студента психолога образец. Все чаще в наш обиход зашло Отзыв по психолого-педагогической практике психолога организации.