РАКУС НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА ПСИХОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о психологах, добавить свой отзыв о работе психолога ознакомиться с отзывами, психологический центр Мир Вашего Я оставить Наталья Емельянова Дмитров Московской области: не ходите к этой шарлатанке Сестре потребовалась помощь психолога,в нашем. тыс. подписчиков, подписок, публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео Детский психолог нейропсихолог (@rastemsumom).

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САЙТ ПСИХОЛОГА Ракус Натальи Витальевны, детский психолог в Мытищах.

Персональный психолог Ракус Наталья Витальевна. 16 likes. Диагностика. Консультации. Учебные семинары. Детский познавательный кружок. ПСИХОЛОГА Ракус Натальи Витальевны. Консультационная практика в сфере детско-родительских отношений. Факты биографии. Мои рабочие.

Мы нашли 12 отзывов о компании Психолог Некрылова Вита Витальевна, расположенной по адресу Москва, Окская улица, 5к1. Процент ответов на отзывы - 17%. Представителям компании Психолог Некрылова Вита Витальевна нужно чаще отвечать на отзывы клиентов. Поняли, что психологам я не доверяю, т.к знаю что это очень несчастные и одинокие люди. Что раскрутить меня на тренинги не возможно. Подошёл так называемый директор и начал при мне, общаться с менеджером обо мне, как будто меня нет рядом.

Ракус Наталья Витальевна. ДЕТСКИЙ ПСИХОЛОГ Психолого-​педагогический стаж 30 лет Психодиагностика Обучение родителей эффективным. Наталья Ракус, Мытищи, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Натальей Ракус или найти других Ваших друзей.