МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ПСИХОЛОГОВ В МОСКВЕ

Мероприятие. Город. -любое- Science Slam брифинг вебинар встреча выставка выставка-форум грант дискурс-семинар дискуссионный клуб -любой- Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону Париж Plovdiv Stara Zagora Алматы Армавир Астана Астрахань Афины Балаково Барановичи. Лекции в Москве — культурная афиша на январь Узнайте куда сходить сегодня, завтра и в выходные. Расписание, режим работы, фото, адрес — актуальная информация на официальном сайте Министерства Культуры.

- Мы экономим Ваши деньги - Самые свежие подборки мероприятий - Бесплатные события для детей на неделю - Куда пойти на выходные с ребенком в Москве не потратив ни копейки - Самые актуальные события г. Осознание собственных чувств и эмоций в похожих ситуациях может принести больше пользы для недопущения агрессии, чем сотни нотаций и поучений. Регистрация для групп - школьники 5 .

Участвовать в мероприятиях можно очно или онлайн. Открытые лекции от звезд психологии и педагогики, а также творческие встречи; Масштабные. Психологические тренинги в Москве Вебинары и тренинги Он-лайн «​Группа как инструмент психологической помощи» - программа повышения .. тренинговые мероприятия, например, тренинги личностного развития, тренинги.

Москва, ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России. Тема конференции: ПСИХОЛОГИЯ ЗДОРОВЬЯ И БОЛЕЗНИ. Календарь событий. Информация, представленная на данном сайте, не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не. Добавить конференцию. Анонсы научных мероприятий. Прошедшие мероприятия. О проекте. Информер.

28 ноября г. в Москве Кит Лоринг проведет группу супервизии для практикующих психологов и психотерапевтов. Предстоящая группа носит название «Э ротический перенос: защищенность и секс­уальность в контекс­те. 3/15/ · Какие мероприятия для пожилых людей проводятся в частных домах престарелых Бывает и так, что по состоянию здоровья, люди преклонного возраста уже не в состоянии самостоятельно прожить без 5/5().

12–13 декабря | Москва. III Всероссийская научно-практическая конференция «Сухаревские чтения. Семья и психическое здоровье ребенка»​. Психологические тренинги и семинары бесплатно можно посетить в нашем центре психологии. Расписание смотрите на нашем сайте: dgbberezniki.ru