ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГИИ ВУЗЫ МОСКВЫ

Высшее образование по психологии в Москве получить не сложно, ведь многие вузы страны имеют в своих стенах факультеты психологии и нужно лишь выбрать, что вам больше по душе. 10 лучших вузов Москвы по психологии. 1. Московский государственный университет им. Декан факультета психологии, заведующая кафедрой социальной, общей и клинической психологией, доктор психологических наук, профессор. Дорогие наши абитуриенты! С каждым годом факультет психологии вызывает все больший интерес абитуриентов.

Несмотря на то, что преподавание психологии ведется в МГУ с момента основания вуза, отдельный факультет был открыт в году. Психологические вузы Москвы официальные сайты, дни открытых дверей, специальности и.

Российский новый университет. В избранноеБуду поступатьСравнить.

Первый в России факультет социальной работы был создан в нашем вузе в году, а спустя два года начал работу один из первых в стране факультетов психологии. В году они были объединены в единую образовательную структуру. Институт психологии им. Л.С. Выготского РГГУ – одно из ведущих научных и образовательных учреждений России. Тесные связи объединяют институт со старейшими научными школами таких выдающихся психологов как Л.С. Выготский, А.Н. Леонтьев, А.Р. Лурия, П.Я. Гальперин.

При очной форме обучения вы посещаете занятия днем, 5−6 раз в неделю: ходите на занятия, сдаете зачеты и экзамены. Факультет психологии Московского Городского Педагогического Университета (МГОПУ) , Москва, Петровско-Разумовский проезд, д. 27 (), [email protected]

Московский финансово-промышленный университет "Синергия". Московский государственный областной университет.